Andrey Rubtsov

блин, ты такая приятная дурочка, посмотрел твои вопросы — тебе похоже пиздец некуда деваться от своих мыслей. давай договоримся: по-порядку задаёшь вопрос, я тебе даю решение. и что-то с тебя снимается.. ладно, мордашка у тебя зачётная. начинай, я уже полу-друг..

Ответы
Наташа Я_Не_Ангел

Блин, ты приятный дурочок) Тебе похоже некуда деваться....) Давай договоримся: все мои вопросы по-порядку заданы на моей странице, какие нравятся, на те и отвечай. Ладно, мордашка у тебя хоть и не очень зачётная.... но так и быть... Я тебе уже почти полу-друг...)))