Таня !

А,если я завтра не пойду на работу?Чё в объяснительной шефу написать?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"господин начальник,пошел как всегда вовремя на работу,но ссразу когда выходил из дома,появился яркий свет и начал ошущать невесомости,прежде потерять сознание,понял,что отвлекают иноземные,вероятно они витирали все из моего мозга и не знаю,что там случилось,даже не знаю сколько держали и какое число сегодня,пожалуйста посоветуйте меня что делать,позвонить в полицию,или зделаемся,что ничего не случилось,предварительно спасибо за совет... с уважением:подпис не чететься"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только не понял как по местам попали...а😀 ясно,иноземные...

Галина Ломацкая

я же дала команду_ Кишь по местам, т.е. чтобы они сами по своим местам стали

Галина Ломацкая

нет всё было земное да в те годы мы про инопланетян не знали

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

как же не знали,да я старее вас и в школьной возрости знал...

Ke
Keeper

В ноябре 1982-го на одной автобазе в Сургуте запил слесарь. Вернулся после прогулов, мастер ему: "Так, объяснительную на стол и в отдел кадров за расчётом!" Слесарь сел и написал: "Меня так потрясла смерть дорогого Леонида Ильича Брежнева, что от горя я не мог совладать с собой - пил и плакал, плакал и пил..." Разумеется, после такой объяснительной не то что об увольнении речи быть не могло - даже выговор никто объявить ему не посмел!

Таня !

классно!надо запомнить и следить за новостями!

Ke
Keeper

Да, как в том анекдоте про Рабиновича, ежедневно покупающего газету : "Этот некролог таки будет напечатан на первой странице!"

Таня !

😂

Де
Дед'уктор

Самая гениальная объяснительная, из которых я видел сам, повествовала следующее: "Объяснительная....Такого-то числа, такого-то года, я , такой-то, не вышел на работу по необъяснимой причине!.."..))

Таня !

за то честно!

Де
Дед'уктор

Да.

Сергей Мысовских

Проснулась утром была уверена что уже выходной. А ещё как оказалось не выходной. А так как выяснилось это под конец дня смысла идти на работу уже не было

Вячеслав

Не надо писать ничего. Надо придти к шефу на следующий день, посмотреть на него....И сказать: НУ ЧЕ ВЫЛУПИЛСЯ...СПРОСИТЬ ЧТО-ТО ХОЧЕШЬ?))))

Таня !

а он в ответ..пишите заявление по собственному желанию

Вячеслав

Не факт!))

Watchman Watchman

не хочу ... хотя вариант: хочу найти работу в гетеросексуальном коллективе - мне больше нра ...

Таня !

а мне первый вариант!

Виталий Юрьев

атк и пишите - не пришла ,потомучто у мя сексуальный день.имела я вас и вашу работу

Таня !

он уже сказал можешь сегодня идти домой!

Виталий Юрьев

это в ответ или заранее??

Таня !

в ответ!

Виталий Юрьев

неплохой способ ))

Таня !

спасибо тебе..я так и написала!

Слава Касьянов

При удобном случае отработаю. Если, конечно, он это поймет правильно.

Таня !

Я правильно не поняла..уже не говорю про него

Слава Касьянов

А теперь попробуйте понять неправильно. Может смахнет на шутку.

Юрий Потапьев

увидела что трусы шефа на балконе и подумала что не надо идти

Таня !

класс!

Stormbringer

что всю ночь думали о нем...а под утро не осталось сил...

Таня !

удивится!

Stormbringer

а это уже его проблемы

Кир

ну как? что устала, что голова болит.... как обычно...

Таня !

про голову сойдёт..так и скажу

Кир

👌 проканает!!! сто пудов!!!

Торговецчернымдеревом

Меня забирали инопланетяне) Хрен он проверит))

Таня !

точно!👍

Маргарита Злющая (77Мск)

банально, похитили инопланетяне по дороге...

Таня !

за то убедительно!

Roma Parovchenko

правду и только правду.все равно не поверит

Таня !

это ж точно

Димон Димон

Придти не смогла,так как попала под дождь!!!

Таня !

у нас такой ливень сейчас..похоже я домой не попадаю..может и не уходить?всё равно завтра снова сюда

Димон Димон

Пижама с собой?😁

Таня !

нету🙁

Димон Димон

Тогда лучше домой

Таня !

придётся..и только лишь из за пижамы

Димон Димон

Печально ☺

Элис

Не пришлапотоиу, что Вы меня не разбудили..

Таня !

Хорошая отмазка..но он сильно удивится

Кевин Живёт В России

утром перелезала через мужа-зацепилась.....

Саша Иванов

Перелазила через мужа утром и зацепилась

Таня !

😀 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Затянуло в унитаз а там портал в Нарнию

Денис Шаповалов

Пиши правду.все равно никто не поверит