Людмила Голубева

Знаете жизнь/судьба/семья/любовь/ это все можно сравнить с стройкой если правильно и качественно залить фундамент то в дальнейшем будет на много легче!!!!!!!!!! Удается ли вам создавать прочный фундамент?

Ответы
Вадим

Три внука, я не собираюсь никуда, жена - не дура! Думаю - железобетонный фундамент залит качественно...

Николай Богомазов

Илииправило первой пуговицы. Если первую правильно застегнул всё пойдёт верно.

Павел Кадников

Не всем удается построить хороший дом хотя у всех есть крыша над головой

Валерий Гусак

... уже 35 лет держится... дети в качестве арматуры... ещё больше укрепили :)))

Ел
Елена

все , что угодно, можно сравнить с чем угодно, было бы желание сравнить

Сергей Бородин

я уже крышу накрываю а все про фундамент!!!!

Юрий Трущенков

Нифига ! Хоть бы кто гвоздь подал !!!!

Валерий Массалов

наверно нет так как я один.

Людмила Бондаренко

Думала да,оказалось нет..

Игорь Морозов

Не удалось...к сожалению

Boris Fedorchuk

Пару раз хорошо залил.