Хуршед Маджидов

Сверху надпись - "ИЗМЕРИТЕЛЬ КРИКА" со стрелочкой ), это завуалированный подкол от администрации сайта ?)

Не надоело грязью друг дружку обливать ?)

Елена Т

Боишься нажать? Кнопка выглядит подозрительно. Я бы не советовал.

Денис Кондрат

Предлагаю заменить измерителем пука!

Жахонгир Сафаров

Они там не грязью а кровью друг друга обливают. Кликните туда хорошая детская забава, но мне кажется что история про черную черную комнату куда более страшнее ну или по крайней мере также.