Ника Захарова

пчему вы тут такие начитаные мудростью своей не поражаете нас жалких недоумков?

Ирина Михальчук

а жалких недоумко поразить не возможно - не поймут.

Евгений

Поражается только тот, кто хочет поражаться.
Причем, высокая степень желания поражаться может привести к тому, что человек будет до смерти поражен видом простых собачьих какашек.
Отсутствие же намерения поражаться не предоставит Вам возможности поразиться даже вылезшим из Вашей задницы удавом длинной 10 метров.
"Все в Ваших руках". ©

Успехов! 🙂

Александр

это не цель

Вархуил Вархуилов

а на кой силы тратить? леееень