Не Альфонс, Не Спонсор!

Иду по улице. Солнышко, все дела. Прямо передо мной к зеркальной витрине подлетает синица, зависнув как колибри, оценивает свое отражение и так же резко сваливает. Стопудово девочка. А Вы как думаете??))

Ответы
Marina М.....

сидит голубь на тротуаре.... тут к нему другой подлетает... - тюк! клювом прямо в темячко... похоже - жена...;-)))

Королевна ... Нет Богиня !!!

нет , мальчик ! мужчины чаще смотрятся в зеркала - это называется нарциссизм т.е самолюбование

Алексей -------------

Тебе показалось наверное , может непохмелился , если неправ извини )))

Маринка ♥

Не факт! Мужики иногда тоже орлами возле зеркала прикидываются

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я уже вышел из того возраста, когда орлами прикидываются))

Поджигатель Крематория

Синица стопудово девочка-она женского рода))))))

Realistka

белки и кошки тоже любят смотреться в зеркало.

Елена Романова

А может мальчик - на манекены засмотрелся...

Мария Макарова

Посмотрел какой он хорошенький пацан)

Dmitriy Osipov

логика в этом есть. соглашусь

Галина Ясная

Я просто уверена в этом!!!!!!

//

на свиданку полетела))))))

Наоба Вашидома

это был завтрак у Тиффани )))))))

Золото Инков

Точно, да ещё и кокетка)

Дмитрий Леонтьев

согласег))сто в гору)))!!

Анна Павлова (Кожина)

Или метросексуал!!!!)))))

Инна

Возможно))))

Инна

А ведь интересное наблюдение

Александр ))

Кака то не укладывается ваше представление о половой принадлежности синички.. Не Альфонс на себя тоже взглянул в витрину, иначе бы не увидел птаху...

Инна

Сань, ученые доказали, что мужчины чаще, чем женщины смотрятся в зеркало..

Александр ))

Вот и синица нашего пола скорее, я о том же...

Инна

)))

Альбина

стопудово

Нина Курбатова

Мальчик!!!

Нина Курбатова

Были исследования, которые подтвердили, что мужчины чаще смотрятся в отражение витрин, чем женщины. Так что синица=мальчик!

Три Метра Над Уровнем Неба

уверена!

Екатерина Балакина

А вы не замечали, как мальчики на себя в витрины поглядывают?))) И животик втягивают...)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я не втягиваю! вышел уже из того возраста!)))

Та Еще

конечно

Андрей

девочка

Василий Провоторов

Нарциссизм бывает и у мальчиков, в качалку зайдите)))