Тоня Ерёменко

Проблема установки Windows7

При загрузке установочного диска W7 выдаёт "press any key to boot from CD or DWD" Причём, с любого установочного диска W7 или WXP, даже лицензионного. Linux идёт без проблем.

Светлана Цинк

и в чём проблема,нажимай ентер или пробел,сразу начнётся установка,написано же,нажми кнопку

Ко
Костя

А что там должно быть написано? Так и есть на лицензионном диске. Надо нажать первый раз любую клавишу. Потом после перезагрузок это надо проигнорировать и ничего не трогать. Установка сама пойдет дальше. Вы наверное тычете после первой же перезагрузки и вас выкидывает на начало установки.

Дмитрий Юнанов

Хоть убей не нашел я any key!)