Андрей Соловьёв

Проблема установки драйвера GeForce GT440 на Windows7

Проблема установки драйвера GeForce GT440 на Windows7. Устанавливаю дрова, перезагружаю систему, и всё! То ли просто вырубается или же экран смерти 😕 Что делать!?

Анна Авдеева

Вот эта карточка чтоли.
Я её себе позавчера купил. Незнай, почему у тенбя всё вырубается или ещё какие-то проблемы, у меня всё нормально. Дрова с диска накидал, кот. шли в комплекте с карточкой, на сайте обновил их. Всё работает. Win 7 максималка, 64-разрядная.

Инна Антохина

значит ставь другие драйвера

Ильгар Джабраилов

скачай драйвера