Ир
Ирина

Проблема с установкой Windows7 86bit

Есть ноутбук Asus x401a? дисковода нет, поэтому решил устанавливаь с флэшки, никогда проблем особых не было (на других ПК) , но в данном случае при установки, а точнее до начала, там где надо на любую кнопку нажать, просто мигает нижнее тире... .
Что делать?

___________________________________
Так я почему меняю, тут уже 7ка стоит но 6bit а оперативки все 2 Gb, уже образ другой записал на флеху

Записываю через Windows 7 USB DVD Download Tool

Евгения Белоусова

Подождать. Если не идёт - перепиши образ на флешку или попробуй систему другой разрядности.

Роман Ибрагимов

Попробуй через SARDU записать! И какое ты загрузочное устройство выбираешь в BIOS-е ?

Буфет

На флешке могли файлы и побиться. Обнови файлы на флешке.

ОК
Олег Кирьянов

При установке с флешки, на клавиши нажимать не надо, загрузка начнётся автоматически.
Выстави в биос приоритет usb, сохрани изменения

Серега Кресников

Надо 146 битную венду ставить, у неё нет моргающего нижнего тире.