Natali

При установке Windows7 выдает ошибку

Windows не удается скопировать файлы, необходимые для установки. Возможно, файлы повреждены или отсутствуют. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки 0x80070017. Вроде все диски читает а Windows нет. Расскажите конкретно в чем проблема?.

Степан Жидик

Диск поцарапан, может быть? Или грязный. Протрите его мягкой тканью.

Valeryi Vidmanov

Образ упоротый.
Второе - ошибка контроллера винчестера при установке. Помогает обычно замена кабеля данных с китайского барахла на качественный.

Елена Горина

1 может быть поцарапан диск
2 твой комп не тянет винду 7
3 скачай на балванку 7 винду с инета если та же хрень значит точно не тянет

Юлия Шишотова

"Корявый" образ попался.

Светлана Пурыгина

используй windowsfix.ru