ОК
Ольга Калинина

Ошибка во время установки Windows7

При переустановке Windows7 с флешки (уже после форматирования hdd) перед ее завершением отключился компьютер (отрубили электричество) при включении компьютера происходит загрузка служб загрузчика и выдает ошибку мол компьютер был выключен/перезагружен или произошла ошибка для дальнейшей установки нужно перезагрузить компьютер. Так вот это окошко вылезает каждый раз при перезагрузке компьютера (до бесконечности) . Пробовал записать на флешку другой образ, но это никак не влияет, продолжает выдавать ту же ошибку и компьютер опять необходимо перезагружать.
Устанавливаю win7 x64 с оригинального образа.

Копался по самым разным сайтам и никакой полезной инфы не нашел...

"Че то вы мутно все описали. . в биос заходит? ? если да, то в чем проблема? Если винда не поставилась нормально, то ее надо переустанавливать. Если в биос заходит, меняйте порядок загрузки и вперед. . .Флешка здесь непричем и образ тоже... "

В том что выдает запускается инсталятор вин7 которая не установилась из-за ошибки, и новый не запускаеься.

Николай

нуна форматнуть диск

Андрей Денисов

Загрузиться с лив сиди и акронисом отформатировать системный раздел.

Андрей

Че то вы мутно все описали. . .в BIOS заходит? ? если да, то в чем проблема? Если винда не поставилась нормально, то ее надо переустанавливать. Если в биос заходит, меняйте порядок загрузки и вперед.. . Флешка здесь непричем и образ тоже...

Анька Лушина

Попробуйте загрузить компьютер со старой ОС, в BIOS выберите. А потом учтанавливайте.

Maria Tolkacheva

нужно купить Mac

Артём Передумов

используй windowsfix.ru