На
Надежда

при установке windows7 Ultimate выдает ошибку 0x80070017

записал на болванку, установил на ноут, все работает, начал устанавливать на другой ноут-на втором этапе на 79% распаковки выдает ошибку. и так три раза! в чем дело? помогите пожалуйста!

записано на dvd-r скорость х4,

Артем Бoчков

Возможно привод первого бука оказался более чувствительным. Попробуйте перезаписать образ на другой диск или воспользуйтесь внешним приводом. На крайняк можно и с флешки установить систему 🙂

Shamil Mamatov

если записано на RW перекинь на R и записывай на минимальной скорости и пробуй установку. это ошибка чтения с диска по моему.

Татьяна Козлова

Уменя тоже похожее пишет Ошибка: (Не удается найти указанный файл. (0x80070002))непойму откуда она взялась и как исправить? отвечайте сразу уж и мне (если кто знает)

Анютка Александрова

используй windowsfix.ru