Роман Миронов

код ошибки 0x80070017 при установки windows 7 что делать??

такая ситуация есть 2 диска с виндовсами 7.. ставил их на свой компьютер устанавливаются нормально ошибок с записью не было всё хорошо.... ставлю у друга и выдаёт ошибку 0x80070017... 2 диска пробовал один и тот же результат. . попробовал на диск D установить а не С установка пошла нормально но в конце опять ошибка.. . в чём проблема?

уже форматировал и не раз.. . толку нету...

Анастасия

alexeyworld.com/blog/gpt_to_mbr.212.aspx

Катерина

Отформатируй диск

Даша Елманова

проверьте жесткий диск на наличие ошибок, битых секторов

Денис

http://forum.oszone.net/thread-163620.html - советы и решения по поводу данного вопроса читайте на форуме oszone.net

Игорь Баширов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru