Andrey Shishov

выдает ошибку при установке касперского

до этого стоял 13 касперский удалил его поскольку кончилс триал начал ставить 11 касперский при установке вылетает синий экран подскажите что может быть на вирусы проверил доктор вебом бесплатной утилитой все ок

Оксана Вершенко

Версия 13 и 11 несовместимы. Нужно корректно удалить предыдущий Каспер с помощью утилиты Kavremover для полного удаления с винды. http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
И тогда можно устанавливать 11-ую версию касперского.

Сергей Попов

ты этот скрин к им на тех поддержку отправь

Оксана Яковенко

у тебя либо жесткий диск сыпется, либо память битая. касперский тут не причем, это системная физическая ошибка

Юлия Королькова

Скорее всего, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.

Мария Яковлева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix