Александр Pan! Кочетков

При установке звукового драйвера выдает ошибку.

Что делать?

Екатерина К.

удали все что ставила. перегрузись и снова ставь если дрова оригинал, если нет то скачай другие просто! или есть такая фишка бывает надо кобелек от колонок убирать на время установки..

Са
Сангерим

Driver.Genius.Professional / http://rsload.net/r/15553/post/8585
установи программу, она отсканирует систему и найдет нужные драйвера и установишь

Дашулька Щербатых

Вы пытаетесь поставить цифровой драйвер, система подсказывает, что надо скачать аналоговый с их сайта. Удачи.