Юра Крутелев

как снести Windows7 чтобы ни чего не осталось чтобы установка была как с нуля

Юлия Кашина

В процессе установки будет предложено отформатировать раздел, вот там и отметишься.

Лена

Полностью отформатируй акронисом и вуаля
проще простого посмотри видео на ютюбе и научись конечно если ручки не кривые.

Руслан Москалев

Удаляется форматируется всё в процессе установки:
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Алексей Фанат

загрузиться Disk Director удалить рзделы 7-ки, создать на их месте 1, после ставить ХР, НО заранее позаботьтесь о драйверах, после может быть, даже в инет не выдите.