Niemand Против Войны

"Кругом враги" - национальная идея России?

Ответы
Ал
Александр

Ну не кругом, но много. А на колонии где не верят, могут другую натравить . Этот инструмент универсальный для всех колоний. Оруэлл хорошо раскрыл тему.

Niemand Против Войны

Какие колонии, чувак?)

Ал
Александр

Много разных, инструменты одни

Niemand Против Войны

Ты конспиролог?

Ал
Александр

Уже больше реалист

Niemand Против Войны

Витиевато выражаешься. Как конспиролог.

Ал
Александр

Обычный человек. Просто Оруэлл неплохо раскрыл инструменты управления колониями. Он когда служил в армии участвовал в колониальном обустройстве Бирмы. Сейчас в добавок ещё психологию используют, растём.

Niemand Против Войны

Ишо раз: колонии при чОм?

Al
Alone

про иезуитов слышал? вспомни чем те мрази занимались, кроме нашептывания мерзостей типа "тебе рабом будет лучше" и завали з

Al
Alone

хлебало

Соня

Ну а как ещё холопов в страхе держать что б не поразползались по заграницам и радовались крохам

Эт
Этоона

Всю жизнь было: "все люди- братья". А то, что кто-то не умеет дружить, это уже не наши проблемы.

Niemand Против Войны

Не-не-не... "Все люди – братья" – такой лозунг для международного коммунистического движения был отвергнут Марксом и Энгельсом, и вместо него принят широко известный "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Это было в середине XIX века.
То бишь. Кто не пролетарий – то враг. Вот как давно возникла эта коммунистическая идея, возрожденная сейчас в путинской России.

Ев
Евгения

а у кого-то шизофрения сместилась в сторону одного врага - России, якобы вся угроза оттуда

Ев
Евгения

от политологов. А вы, видимо, нормальные слова забыли?

Niemand Против Войны

От каких, барышнюшечка?)

Ев
Евгения

еще одно словцо)))) с вами общаться - впору словарик использовать. Только не знаю, какой именно...может, подскажете?

Niemand Против Войны

Ну вот, уже и беспомощность свою показываеш. Слейся уж лучче.

Ев
Евгения

с тупоголовыми, которые писать грамотно не умеют, а пользуются одними примитивными словами в силу примитивности ума, в самом деле, общаться - только время терять.🙂

V/
V/S/G/

Вы во втором слове первую букву забыли написать видимо по неосторожности Мы надеемся..

Niemand Против Войны

Не звезди.

V/
V/S/G/

Ну зачем-же так грубо.? Мы же не говорим Вам что Вы безграмотны.? Не говорим... И да-же не намекаем..

Niemand Против Войны

Не пизди помногу.

V/
V/S/G/

БлагоДарим Вас за сотрудничество...за безвозмездное...сотрудничество.🇺🇸

Бо
Боka

В Союзе в год враги производили 300 диверсий, тока ты ни о чем не знаешь ваще, а вякаешь

Niemand Против Войны

Во, такие параноики и царствуют.

Марина

и еще возглас - "Да они русских не любят!" И посыпание головы пеплом)))

Василий Бубновский

Интересно нациАнал-пидорасня выдаёт желаемое за действительное.

Niemand Против Войны

Ух ты... Давно таким самокритичным стал?

Василий Бубновский

Читай внимательно, дурак и не выдавай желаемое за действительное

Иосиф Пятунин

Это реальность - у России только два друга - армия и флот.

Александр Жданов

если такой внимательный, то, ради бога, чемодан - вокзал. Границы открыты. Видимо кишка тонка, ибо там ты никому не нужен . Там и без тебя есть кому педали крутить ...

Niemand Против Войны

Репу окучил? Ты-то можеш и в говне жить – тебя же вскормили.

Александр Жданов

что же ты такой простой, как три копейки... Сам то где живёшь то?

Niemand Против Войны

А хрен?

Александр Жданов

на тебя похоже...

Rada Klimova

Это идея всех вас людей..., вы же в мире жить не умеете.......

Lliry Hess.

Посмотри сайт Пригожина. По-моему веселуха начинается...

Га
Гав

Совсем нет.вокруг,почти все решили,что Россия враг.

Niemand Против Войны

А почему они так решили?

Га
Гав

Понятия не имею

Niemand Против Войны

Ну как это так... А голову включить?
А когда они так решили?

Га
Гав

Слушайте,вы не политик(так же и я),обсуждать нечего.был вопрос-был дан ответ...всё

Niemand Против Войны

А голову включить?))

Павел

Это стандартная идея НАТО ибо создавалось против

Павел

Я не знаю никакого пу, так что выпей йаду.😁

Niemand Против Войны

Опять врёш. Всё ты знаеш.

Павел

Ну уж намного больше чем ты

Niemand Против Войны

Гуляй, чувачЁчек. На молитву тебе пора.

Павел

Ды, смотри чтобы трузера не пригорели.

Михаил

кругом пидоры и лесби - твоя национальная идея?)

Niemand Против Войны

Много пиздиш. Ты же мужик.

Михаил

я да, а ты пидор

Niemand Против Войны

А выходит, не мужик, а пиздушкин.

Михаил

тебя твои друзья в ЕС потеряли) Голубая устрица твое все)

Натали Малышка

О-о, это давняя идея.....В СССР ее очень любили...

Евгений Юрьевич

русофобия-национальная идея англосаксов?!)))

Niemand Против Войны

Не повторяй путинских пропагандонов. Впрочем, бешеную собаку мало кто любит. Э?

Евгений Юрьевич

ципсо в деле?!)))

Niemand Против Войны

Беспомощный ты, чувачЁк. Русофобия да ципсо – других и слов не знаеш. А ты попробуй выключить ПуТв и включить голову. Или забыл, как включается?

Евгений Юрьевич

здравый смысл попробуй включить,пень,мля,обоссаный!!!)

Aлексей Бекк

Ну так и включи здравый смысл! Пень собакам ссать!!

A Lina W

"Кругом Россия"- глобальная угроза Запада😂

Niemand Против Войны

Да не звезди)

A Lina W

И не пытаюсь

(◆_◆)

Небезосновательно. Весь мир - шакалья стая.

Татьяна Юрченко

Можно подумать, у нас кругом друзья🤣

Niemand Против Войны

Разве режим Пу может существовать без врагов? Думай, барышнюшечка, думай головой.

Татьяна Юрченко

А вы нормальные?

Niemand Против Войны

Нас, нормальных, в путинской рашке маловато.

Татьяна Юрченко

Вы же дебилы

Niemand Против Войны

Ты уже молилась сегодня Пу, барышнюшечка? Он тебе запретил голову включать? Бедняжка.