Му
Мурочка

Ого, какая ты стала стройная и красивая, прям не узнать! Фитнесом занималась?
- нет, так мужикам нравлюсь, что приходится бегать от них..

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Приехал мужик в гостинницу,а ему говорят-мест нет,есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.Мужик говорит:Нифига-пойдет.
На следующее утро:-Ну как спали?
— Нормально.
— ????????
— А я к нему вечером подошел,и сказал:"Спокойной ночи ,милый.",и поцеловал.Так он после этого,не только не храпел -всю ночь глаз не сомкнул!!!

Та
Татьяна

долго бегать не получится---им быстро надоедает бегать за призрачной мечтой.))))

Александр Муравьев

Красивые долеко не убегают.