Максим Крайнов

А вот мне 16 живу в украине разрешается ли мне законом покупать металоискатель?

Я хочу купить металоискатель на какие глубины и соотвецвуешие цены на глубину и типы металоискателей а и стоит ли мне его покупать?

На любые глубины ахахахаха проям нп 100000000000 км в низ может тгда бля пищять все время будет...

Павел Кольцов

разрешается, на любые глубины .
Если копатель или собиратель то конечно нужен . Я например собравши их много ниразу дальше огорода не ходил

любой купи на 20см в землю Garrett ACE 250 например

http://rozetka.com.ua/garrett_ace_250/p101793/

Дмитрий

У нас в Окее продаётся, любой может купить без предъявления паспорта.

Sergei

Нет ты паспорт имеешь. В 16 - да!
Покупай на здоровье.
Это у нас энергетики только с 18!

Метолоискатели разные бывают. Смотря для чего он тебе нужен!

Ольга Пивоварова

Думаю разрешается, а стоит или нет это только вам решать.

Людмила Григорян

Они в свободной продаже смотри интернет сайты.
А вот во многих местах например в заповедниках, арт- полигонах находиться с металлоискателем запрещено независимо от возраста.

Марина Павлова

Согласно закона покупай хоть пистолет. А миноискатель к категории огнестрельных режущих не относится. И ружье пневматическое не требует разрешения. Вы сами себе хозяин.