Та
Татьяна

Есть ли в Москве магазины (обычные, не интернет-магазины) , продающие миниатюры брендовых ароматов ?

Кто знает, подскажите, пожалуйста, адреса.

Ольга Сенниковская

в крупных сетях не видела. Хотя... вру - видела в Рив Гоше, но, ессно, не все, что представлено там, есть и в мнииатюрах.
А так дорога Вам в маленькие магазинчики - там очень часто продают миниатюры.

Иван Маркин

Можно еще знакомым - друзьям заказать - в Дьюти фри купить в аэропорту -кто летает часто за границу.