Ма
Макс....

Сейчас создаю фальшивые лекарства чтобы заработать деньги...чудо лекарства не бывает...а бывает бег по стадиону вспатеть и выздороветь...есть другое средство ждать в очередях своего врача когда приходит очередь уже выздоровил...

Ответы
Людмилсанна Cu

С опухолью в голове не побегаешь.. Авторитетно заявляю.

Ма
Макс....

Например я рекламирую вас у вас частые простудные болезни...остепороз ну и.д.есть некий сироп из Африки...др.странах помогает реально я вас настроил самовнушение купить и вы выздоровите...

Елена

Вы создаете? фальшивые?

Ма
Макс....

Нет в телевизоре создают...хотя лекарство есть в голове...

Елена

спорт? дааа и музыка!!-

Ма
Макс....

Да