Пингвин

а почему правые туфли изящнее левых?) 🖼

Ответы
Любаша

Правые потому что они удобнее, так как имеют ещё и платформу. Вырез по симпатичнее. Хотя первый вариант мне больше подойдёт, я высокая, люблю каблуки, а второй вариант ещё и на платформе, и каблук выше. Мне оба варианта нравятся

Вера Попова

какая платформа это блик

Любаша

Какой блик? Первый вариант подошва тонкая, второй вариант платформа, в них ноге удобнее.

Вера Попова

нет там плотформы глазки разуйте,если бы там была плотформа кудв ы пальцы сунете.все здесь спорить себя не уважать флаг вам пущай плотформа

Любаша

С вами спорить не собираюсь. У меня своё мнение вас своё.

Малина

Классика, не кричащие, более удобная колодка и ноги не будут уставать так, как если одеть туфли с соседней картинки

Cute.baby..

Я бы не сказала изящнее.... Но как по мне они удобнее,( немогу носить туфли без платформы )

*C
*** Celebrity

Левые изящнее, на мой взгляд.А правые просто "лобутены", и цена поэтому "изящнее"...

Пингвин

большинство с вами не согласно ))

*C
*** Celebrity

Ну, имеют полное право))

Ир
Ирина

А ни фига!...красной краской покрашу низ любых говнодавов и буду вау!фешен?:)))

Лилия

Мне левые все таки больше нравятся, ну и надо все таки смотреть на ноге,

Максим Евгеньевич

Потому что брэндированые, Лабутен. Такова культура потребленя в мире.

Ви
Виктория

а мне левые нравятся больше. есть такие у мены.но цена меньше гораздо.

Роксана Линдрман

Мне нравятся обе пары. Но левые это классика я в таких на работе хожу

Пингвин

🖼

Овца Петти Мутон

Левые изящнее. Правые для красной дорожки, для визитов, не для жизни.

Таяна

Справа грубые туфли, а слева классические и более нежные лодочки.

Светлана

ничем не изящнее... даже уродливее... а цена - вообще безобразная )

Светлана Шурпина

И мне очень нравятся никогда не выходящие из моды классические женственные утонченные лодочки....))

Светлана

да-да, Светлана,... а не туфли-копыта на платформе...)

Светлана Шурпина

Согласна...да ещё эта яркая подошва..как такое можно надеть под синий или коричневый цвет?

//

люблю высокий каблук и не люблю острый носок. удлиняет ступню.

Нелли Трингаки.

Простая лодочка на шпильке,смотрится изящнее на любой ножке.

Ехидна Таежная

я на смертоубийство себя и моих ножек не подписывалась

Полина З

Мне левые нравятся, а правые нет, как для стриптизершы

Astra

ничего подобного!!! мне милее левые, чем эти лабутены..

Ежик Из Тумана

А потому что !!! На лабутенах и в оху@тельных штанах )

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

К правой паре туфель нужны еще и охYтельные штаны)))

Realistka

Мне левые больше нравятся, а лабутены как копыта.

Пингвин

А в чем разница ?

Realistka

тонкая подошва изящнее

Пингвин

🖼