❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наше ЭГО уверяет нас, что мы, как снежинки,-уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.)

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

У этой планеты есть — вернее, была — одна проблема: большинство живущих на ней людей только и делали, что страдали, так как не находили в жизни счастья. Рождалось множество решений, но почти все они сводились к перераспределению маленьких зеленых клочков бумаги — что само по себе весьма странно, так как кто-кто, а маленькие зеленые клочки бумаги никаких страданий не испытывали, ибо счастья не искали. "Автостопом по галактике"

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Человек так устроен зимой хочет лета, летом зиму

Эдуард Щиголев(Липецк)

Неудовлетворенность😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да нет, это что-то другое🤷‍♀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Многие люди все больше укреплялись во мнении, что крупная ошибка была сделана, прежде всего, тогда, когда все поспускались с деревьев. А некоторые говорили, будто даже залезание на деревья было ошибкой, и никому не следовало покидать океаны.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересный вывод🤭

Эдуард Щиголев(Липецк)

У жизни, разумеется, много непознанных сторон, но, пожалуй, чаще других перед нами встают вопросы типа «Почему люди рождаются?», «Почему умирают?» и «Почему в этом промежутке они стремятся носить электронные часы?».

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это нормально, вопросов всегда много от философских до бытовых

Три3Ло Zloe

Снежинки тоже на столько же разные , на сколько одинаковые . И их уникальность уже не особо восторгает дворника , когда они уже упали ...целые сугробы уникальных снежинок , чья уникальность никем никогда не замечена.

Три3Ло Zloe

Хорошо. Как скажете.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А про подмену слов очень жизненно мы многое предпочли забыть, необычно что вам это известно

Три3Ло Zloe

Благодарю. Просто подсознание часто говорит то , в чём мы сами себе не признаёмся , и в этом слове я узрел , что вы всё же согласились со мной , этим "зря"...

Максим Jw

Наша уникальность действительно уникальная 🙂
1.) Сетчатка глаз.
2.) Отпечатки пальцев.
3.) Состав крови.
4.) Внутренний мир.
А вы лишь упомянули лишь потребность 🙂

Ис
Искатель

Я в детсве ловил снежинки на ладонь .И пока она тает разглядывал её .. ни одной похожей не увидел .. все разные ... А лизнёшь ..Капля воды ...

Со
Сором

Неужели? А я думал радиоактивного путинского рая с концертами Кобзона и художественными выставками дедушки Гитлера

Лю
Людмила

Извините, это как первоклассники по линии развития. Им до 10 класса далеко, а люди учатся еще и после школы...

Ирина Савлевич

Так шоколада-то хотим разного, кто молочного, кто горького, с орешками и т.д. Так что да, мы уникальны! 😉

Ирина Савлевич

Наше "эго" - хорошее или плохое, как по-Вашему?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

От личных качеств зависит

Ирина Савлевич

Я бы сказала, от размера. Если любовь к себе больше или меньше любви к окружающим, то это нехорошо. Человек - либо эгоист, либо с заниженной самооценкой. Как всё уравновесить?

Вера Гудкова

Так и есть!.... и в тоже время и любовь многим разная нужна, и шоколад кому-то горький больше нравится.

Ал
Алексей

На счет любви согласен. На счет прощения не согласен. На счет шоколада радикально не согласен!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А шоколадка чем не угодила?

Ал
Алексей

Я это воспринял как символ потребления, чревоугодия как предела человеческих устремлений. Потому так радикально не согласен.

Сергей Пастухов

О, к стати. А шоколад у меня есть!
А прощенья мне не надо.
А в остальном как все.

Сергей Пастухов

Повезло наверное.

Сергей

"...на деле мы все хотим одного и того же..." - не стоит ОБОБЩАТЬ на неких "всех".

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Любовь - Эго, прощение - Эго, да и потребность в шоколаде тоже Эго. Всё Эго.

Михаил Пухов

Даже если многое сто совпадает в наших желаниях, все равно мы разные.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Никто с этим не спорит

Эд
Эдуард

Только сильная любовь способна растопить снег и лед в сердцах людей.

Улугбек

А разве... Любовь - не уникальнейшее явление в Природе!!!😅😉🤭😁???

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень уникальное, но часто её под меняют дружбу, симпатию

Улугбек

Это, Сударыня - не худший вариант, однако!!!

Улугбек

☺️😘😌

Артем Цвиркун

Я скорее себя ассоциирую с гвоздём. Простой советский гвоздь.

Тимербулатов Рамис

Девочка Надя ,чего тебе надо ,ничего не надо ,кроме шоколада😁

Александр Джонсон

эгоцентристы просто хотят его много )) от всех,и только себе)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В нас во всех это есть

Александр Джонсон

эгоизм?) да конечно.но просто эгоизм - это так называемая порция ЗДОРОВОГО эгоизма)) а,эгоцентрик это ЦЕТР мира с полным сосредоточением н СЕБЯ) от ВСЕГО)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Типа самолюб

Александр Джонсон

типа если просто то да.Нарцисс своего рода)

Игорь Яковлев

Шоколад девочкам прописан Богом, как лекарство от ХАНДРЫ.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Шоколад, книги, апельсины

Игорь Яковлев

Но, ШОКОЛАД(!) на первом месте! Я победил?

Игорь Яковлев

Главное для мальчиков - счастье девочек. Они для этого живут. Дерутся, спортом занимаются, ПОБЕЖДАЮТ!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это заблуждение, мы любим заботу

Ильназ Ахтямов

именно кушать хотим, а перед этим падают даже стойкие.