Светлана Туктарова

Самая глубокая шахта, сделанная человеком, где находиться?

Ответы
Серж

зачем вам это? Вы шахтерша?
Месторождение Витватерсранд (африк. Witwatersrand) — крупнейшее в мире месторождение золотой руды с содержанием урана. Находится на территории бывшей провинции Трансвааль, к юго-западу от Йоханнесбурга. На этом месторождении получают 25−50% всего мирового золота. Его глубина составляет более 4500 метров, а температура в выработках достигает 52 градусов по Цельсию.

Светлана Туктарова

Правильно

Светлана Туктарова

👋ваш ответ мне понравился

Серж

спс))

Александр Кочубеев

Если глагол отвечает на вопрос "что делать?", он пишется с мягким знаком. Например: что делать? - крутиться. Если он отвечает на вопрос "что делает?", он пишется без мягкого знака. Что делает? - крутится.

Светлана Туктарова

Спасибо. А мне это пригодиться?

Александр Кочубеев

Видимо, уже нет.

Сергей Громов

..... в СССР на кольском полуострове....как утверждает молва досверлились до ада....и после того что услышали......все сразу прекратили и больше не сверлят.......

Константин Янашаускас

Шахта " Шахтерская-глубокая " в Донецкой области, город Шахтерск. Глубина более чем 1500 метров

Константин Янашаускас

Шахта " Шахтерская-глубокая", Донецкая область, город Шахтерск. Глубина более 1500 метров.

Просто А...

шахта не знаю.. а сверх-глубокая скважина, на Кольском полуострове.

Селия Вымри

Я думаю, на линии Можино. Они маленькие ростом, имеют комплекс

Сергей Ханьжин

скважина на Кольском полуострове 12 тысяч метров с чем то.)))

Ви
Виктор

Скважина, не шахта

Сергей Ханьжин

скважина не шахта,а про шахту я не знаю-просветите!!!))

Ви
Виктор

На Домбассе самая глубокая шахта 1450 м. Самая глубокая а в мире Туа- Тона 5000 м. ЮАР.

Сергей Ханьжин

спасибо))

Ви
Виктор

🥂🙂

Алена Вишневская

Кольская сверхглубокая находится в Мурманской области

Станислав

Сверхглубокая, на Кольском п\острове, 12400 м.

Al
Alexc

шахта - вероятнее всего на Донбассе.

Коля

Где то в Африке.Там алмазы добывают.

Дм
Дмитрий

В ЮАР. Шахта по добыче меди по моему.

Константин

В ЮАР вроде, или алмазы, или золото.

Тихий Ужас

Да где-т на Кольском полуострове...

Елена Денченкова

Блииин, не знаю... можно поискать)

Альтер Эго

не знаю но интересно. глубина

Алексей

вроде в карелии 12000 метров

Vladimir Gruzdev

На Кольском полуострове.

Vi Za Vi

На Кольском полуострове