Мирза Мирзоев

Какую профессию может выбрать человек, имеющий пристрастие только к литературе? Не считая профессию учителя.

Алексей Шульгин

библиотекарь

@(
@юличка@ (@@@)

Литературный критик, журналист, писатель. Но и к русскому пристраститься тоже было бы хорошо.

Елена Валерьевна

Библиотекарь, редактор печатных изданий, литературный критик, краевед, экскурсовод, журналист, писатель, публицист, корректор или корреспондент в газете-журнале, переводчик иностранной литературы.
Охранник - сиди себе весь день читай