Алексей Лушин

Великий потоп продолжался 7 дней. Что же они там кушали на ковчеге?

Ответы
Аркадий

Ты же возьми для себя всякой пищи, которую едят+, и собери её к себе, и она будет пищей для тебя и для них»+.22 И Ной сделал всё так, как велел ему Бог. Именно так он и сделал+.

Алексей Лушин

Спасибо, перечитаю ещё раз.🤝

Аркадий

Бытие 6 гл. 21 22 ст.

~L
~Eva Lansca~

Оооо ! Вот вопрос вопросов ! Значит для сохранения живности и человеков , были все твари не по паре , а в большем количестве !

Алексей Лушин

Рационально. Я почему-то руководствовался только Писанием. Подумаю над этим вопросом❗

Александр Петрович Кудрявцев

так животины то полно было. Правда вели строгий учет который и стал Красной книгой

Алексей Лушин

Про Красную книгу-то я и забыл. Спасибо.

Рузанна Зепина

Дак там козы были, куры, свиньи короче каждой твари по паре вот и кормились

Вера Попова

ну на 7 дней еды то можно запастись это не пол года как в голодный год

Се
Сергей

Ну так взяли с собой. Да и животных тоже чем- то кормили.

Павел

7 дней могу вообще ничего не есть, только пить.

Павел

Алексей Лушин

В оборенке всю жизнь. За то и возвраст, и бабки , и пенсия в 50. Друзья померли все, а я, как родители, буду до 90 жить. Наверное.

Павел

Дай Бог, я сейчас на севере, так северный коэффициент не применяют и в стаж это не идёт. Иголяется народ как может

Алексей Лушин

Кому на роду. Пока.🤝

Павел

Пока

Clan

14 чистых и 14 нечистых. Там мяса был запас...

Алексей Лушин

Извините, а вы мужчина или женщина?

Clan

С какой целью интересуетесь?

Алексей Лушин

Да в жопу без разницы.

Clan

Да и ладно. Но жопу побереги...

Андрей Григорьев

Да зря что ли всякой твари по паре набрали

Алексей Лушин

Разве их на мясо брали? А углеводы где?

Андрей Григорьев

Вот ты философию развел на ровном месте. Да неделю вообще не жрамши можно запросто провести

Алексей Лушин

Согласен. В животе только первые 2 дня сосёт. Только зверьё орать будет.

Майя Пракрити

Это не великий потоп а сильное затопление

Алексей Лушин

5 месяцев под водой - затопление❓

Майя Пракрити

Ну да

Мирумир

дак на 7 дней можно было хавчик растянуть

Капа Магна

Каких-то тварей. Теперь никто не узнает

Валерий

Нет, он продолжался 40 дней по Библии

Алексей Лушин

ПЕРЕЧИТАЙ ! Знаток ! 40 дней дождь шёл. А потоп... 5 месяцев. Ной в круизе 7 дней плавал. Вот эти 7 мы и подразумеваем, когда о потопе говорим. Наверно?

Веталь Шпаляренко

да вопрос актуален в данный момент

Алексей Лушин

Про вирус?

Веталь Шпаляренко

сейчас?

Ной был винодел. Вот вино и кушали.

Malыshka Mю

Динозавров. Явно не дожили до нас

Маша Серёдкина

Так тварей был набит ковчег ))))

Владимир Беккер

За 7 дней и голодая не помрешь

Алексей Лушин

Да знаю я. Только первые 2 дня сосёт в животе.

Владимир Беккер

Сухарей насушили

Кочка Зрения Жозе

Дракона, единорога и пегаса

Пр
Продолжай

и конька-горбунка🐪

Вера Гудкова

Наверно,запаслись едой .