Алексей Немов

Мне адвокат из Африки пишет, что якобы мой однофамилец бизнесмен умер 2007г.а 60% наследство оформит на меня.И еще он п

Мне адвокат из Африки пишет, что якобы мой однофамилец бизнесмен умер 2007г.а 60% наследство оформит на меня.И еще он прилетит комне? Это какие дела творятся хотела спросить.Каждый день отправляет подобные сообщения? Ответите мне Спасибо

Анастасия Головина

А африканец этот из Того.
Это лохотрон.

Алёна Курбатова

лохотрон и не заморачивайся-у половины россиян там родичи есть....оказывается

Ирина

но по законам той страны ты должна будешь заплатить налог на имущество.. . оплатить билет туда обратно... он все урегулирует... а еще может предложить машинку которая превращает чудесным образом... сто долларов в двести

Марина Марина

эта разводка с первой почты пошла, когда начали пересылать деньги

Евгений

а денег на билет не просит? это все развод

Александр Колпецов

это разводяги чтобы ты им ВЫЗОВ сделала.... всем пишут

Жамшид Турсунов

Еще одна "лапша на уши".

Денис Вишняков

Нормуль, еще есть принцессы африканские в плену) Из той же оперы

Николай Носков

такие письма ко всем приходят, типа, вы теперь наследница огромного состояния и тд и тп

Артур Москва

Поздравляю, в Африке как в России есть адвокаты, давай, может там еще такие дуры появятся

Александр Гагарин

Вы, видимо, влезли на сайт по поиску родственников за границей? Ну, теперь вас достанут - количеством мнимых родственников и количеством наследства.

Рашид Габиев

Отправляй ему все! ! это же везение! вот мой дядя так сто тысяч долларов получил но у него другая историю и из ОАЭ все было так чо отправляй он не обманет это же адвокат!