В:
Варвара :)

Нашла байку,понравилась,делюсь...Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку.Дочке тогда было 6 лет.Рядом с нами скучал поп.Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием.Потом дочка подошла ко мне и спросила:- Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?

Ответы
Юрий Омелько

Знакомая байка :-0

В:
Варвара :)

))) Привет,Юра ! ты тоже ищешь интересные рассказы или байки ? или так--попадаются иногда ?? ))

Юрий Омелько

Попадаются.

В:
Варвара :)

))) мне приходится самой искать ))

Юрий Омелько

Я просто иногда лезу на прикольные всякие сайты и там всяко есть.

В:
Варвара :)

)) вот и лажу по там -по разным прикольным сайтам ))