Mika

Если у мужчины косяк...он ведь должен извиниться!и не пропасть на двое суток,а потом написать как в не в чём не бывало...пока промолчала и он молчит!значит так хотел правильно?

Ответы
~ Евгения ~

Не надо связываться с мужчинами, у которых нет на вас времени ( даже на то, чтоб ответить на ваше смс), денег, и т.д. Потому что такое поведение - не есть норма.

~ Евгения ~

Выпусти

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

свою любовь к тебе?

~ Евгения ~

Из того же места, что и газы?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет конечно...глупенькая Евгеша)

~ Евгения ~

Ну ладно

Roman K

тут нет злого умысла с его стороны - это косяк СССРовского воспитания, а ныне и российского. Это типичный шаблон

Mika

Допустим и что это ненормально

Roman K

Это ненормально, но с этим надо мириться

Mika

Зачем

Roman K

Потому что все такие

Mika

Нет не все

Огненный Муравьед

Ну а почему? А озаботиться о косяке в виде запоя? Вам этого не понять. Всю нашу трепетную сущность...

Mika

Капец

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Скорее всего он не считает себя виноватым ...не умеют ошибки признавать ...

Mika

Вот может быть... поэтому проще молчать

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но это не приведет ни к чему ...
Наверное проще объяснить , если ему это необходимо конечно....

Mika

А сколько можно объяснять и первой идти на контакт

Майя Петрова

А не молчите. Чтоб он не считал, что ему такое всегда будет с рук сходить!

X-M@N

В чем косяк то. Вы ведь даже свои косяки далеко не всегда признаёте

Mika

Поверьте серьезный

X-M@N

Ок

Создана Для Прекрасного

Извинится конечно надо, но если пропал, вообще нафиг такого рядом

Mika

Вот и у меня назрез такой вопрос

Создана Для Прекрасного

один раз, второй раз и так далее будет, лучше сразу отрезать таких людей

Mika

Согласна

Ценитель Прекрасного

А если косяк не его, и он молчит, потому что ждёт ваших извинений?

Игорь

Если мужик бегает, значить ещё не определился в жизни.

Mika

Ну пускай определяется

Ник Ци

У меня тоже косяк... Пойду, раскурюсь 🚬 😁 😁

Сергеич-Орхидеич

Это не красит мужчину. Тупо забивает.

Mika

Ждёт пока пыль осядет

Сергеич-Орхидеич

Глупо дни терять. Если в отношееиях

Mika

Так я думаю смысл тогда,я сама это переживу сейчас и потом не захочу😉

Сергеич-Орхидеич

Ухуенная ситуйшн.

Mika

Да вообще

Тр
Тринадцатая

да. и не нужно искать ему оправдание

Vampir .

Все хороши

Тр
Тринадцатая

главное взаимность ☝️

Vampir .

И Чистые прелести 😂

Vampir .

😂😂😂

Ира Бутенко

А за что извиняться?

Ира Бутенко

Верно!!! И переживать по этому поводу не надо

Тр
Тринадцатая

я и говорю 😁

Ира Бутенко

И не зеркалить😊

Al
Alex

А чё за косяк то?

Al
Alex

Тебе не понять мужского ума. Если занят, значит сосредоточен на чем то своем и ни до чего нет дела..

Mika

Так я так и поняла...что и без меня всё хорошо будет

Al
Alex

Тем более...Чего тогда жаловаться и сходить с ума..

Mika

Я не жалуюсь и тем более больше не хожу сходить с ума 😌 поэтому реально задумалась,что не вижу смысла отношения с таким человеком

Al
Alex

Обида..сквозит в твоих словах..

* Александр *

Правильно.

Mika

Вот

Lliry Hess.

Мне то что?

Viktor Piskov

правильно

Пушистый Инквизитор

😄

Пушистый Инквизитор

Занят был

Mika

Три дня 😆1 мин можно найти

Пушистый Инквизитор

Вы ж бабы не находите порой и секунду чтоб ответить

Mika

Ну это не про меня... Поэтому и хотелось бы взаимного отношения