Евгений Виноградов

2.5 V6 или 2.5 TDi ???и почему??

Ксю

А сам вопрос где? Какая машина? Для каких целей? Где ездить? У меня 3,0TDI. доволен.
Татьяне: Тань, с чего ты взяла что у турбодизеля мощи меньше? Да и по шумности современные дизеля мало отличаются от бензиновых. А уж тяга дизеля как у паровоза. Единственный грех дизеля, разборчивость в топливе. Ну не любит он плохой саляр.)

Светлана

Ты хоть сам понял что написал?

Дмитрий

Поддержу Гарика.
Ты вообще о чем спрашиваешь?? ? Что лучше: котлета или велосипед?

Александр Зиатдинов

дизель.. . экономичнее, правда шума больше и меньше мощности по сравнению с бензиновым

Артем :)

Лучше R12.