Ви
Виктория

Мужчины. как давно вы вешали полочку в доме?🖼

Ответы
Володя

Предпочитаю счастье по Омар Хайяму.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Ви
Виктория

👍

Пилбил Деняхнидовал

Все полочки давно подвешены. И мебель куплена.И сантехника заменена. И ремонт сделан. Моими руками и моим карманом. В её квартире. И всё обросло её паутиной. А потом мне сказали–"Уходи, мы разводимся"

Ви
Виктория

ну двояко мое мнение если честно. Мой бывший муж такие сказки про меня сочинял. что его родная тетка сказала ему что видеть его не хочет. а я могу приезжать к ней в любое время

Пилбил Деняхнидовал

А зачем тебе его тётка? И зачем той тётке ты? Бывшие же ш

Ви
Виктория

ну как. у нас ребенок и той тетке он родственник. Бывшие мужья часто на жен ушам грязи льют. А та тетка меня на свадьбу к своей дочке приглашала. хотя у меня уже был другой муж. Потому что я лично ей ничего плохого не сделала

Владимир Лоскутников

Вот знаете я наверное за всю жизнь не повесил ни одной полки Всё шкафы антресоли кухни стенки и прочая мебель А наверное здорово самому взять и повесить полку Авсё эти гробики ворочаю

Ви
Виктория

ну на кухне шкафчики не сами повесились

Ол
Олег

у меня все сделано своими руками, заезжал в голый бетон, так что не только полочки... сегодня перестилал потолок на балконе например)

Ви
Виктория

респект

Ол
Олег

а вот полы подмести надо, а так лень)

Ви
Виктория

а пылесос

Ол
Олег

сломался год назад

Ви
Виктория

тю. или в ремонт или новый купить

Ол
Олег

две швабры и совок есть))

Цв
Цветочек

Как сказал мне один знакомый, каждым делом должен заниматься специалист, даже заменить лампочку...)

Ви
Виктория

можно много говорить. но в семейной жизни женщина в десять раз должна больше чем мужчина. А он зарабатывает деньги и точка

Цв
Цветочек

Ну да...и гвоздь в стену вбить, и лампочку вкрутить....
А потом мужчина скажет : деньги зарабатывал я, здесь твоего ничего нет, иди куда хошь

Ви
Виктория

интересная история из Франции. Несколько лет назад. Жила пара. лет 20. Она по настоянию мужа не работала. двое детей. все в семье и уборка. и покупка продуктов и стирка и т.д. Муж подает на развод. Конечно я все заработал. а ей дулю. Ее встречный иск за каждый год ее работы по дому и для мужа суд оценил как работу по дому и присудил ему выплатить бывшей жене чуть больше 200 тыс евро

Цв
Цветочек

Соглашусь)))...но зарубежная система правосудия другая...если брать нашу, то простая домохозяйка компенсацию за годы ухода за домом, мужем и детьми не получит...даже скорее не суды, а женщины другие - не додумаются до такого).

Ви
Виктория

согласна

Бо
Боka

Сосед в два часа ночи разбудил меня, он стал забивать здоровый гвоздь, чтоб картину повесить

Ви
Виктория

не может быть

Бо
Боka

Это мелочь, вот другая соседка подмывалась на коммунальной кухне, задрав ногу в раковину, а ляжки аппетитные, рука невольно тянулась ухватить 🤣 мужики, приходившие ко мне, были в шоке. Головой крутили. Вот это бля стриптиз)) и эти люди учителя

Ви
Виктория

больная она на голову. больше места нет. А что у вас ванных нет?

Бо
Боka

Это село

Ви
Виктория

пипец. Что такие нищие что нельзя домик себе купить

Бо
Боka

Раша колючка ГУЛАГа и параша. Нищета и беззаконие и в этом живу

Андрей Науменко

А мы арендуем. Нельзя полочки вешать 😞
Зато в мастерской жены на прошлой неделе вешал.

Ви
Виктория

понятно

Вадим Семененок

пПервое что сделал при переезде выбросил полочки и купил шкафы И пыли меньше🙂

Ви
Виктория

а картины на стене есть?

Вадим Семененок

Маленькие:из малахита,янтаря ,бересты🙂

Ви
Виктория

интересно. А фото можно?

Иван Грызлов

Извечная проблема женщин ; когда повесишь полочку ? Когда повесишь вешалку? 🤣

Ви
Виктория

да. тогда за его деньги нанять спеца

Иван Грызлов

Наверное надо более качественно подойти к этому вопросу . Подобрать независимые слова , чтобы муж обратил на полочку внимание сам. А не тараторить .

Ви
Виктория

ну согласитесь есть мужики пофигисты

Иван Грызлов

Согласен. Не только мужики , но и женщины . Даже считаю , что есть особая каста пофигистов . 😊 Всё делают для того , чтобы ничего не делать .

Ви
Виктория

не поспорить

Иван Грызлов

А может надо просто подходить к этим вопросам не так серьезно .

Светлана Олейникова

У нас дома и на даче так - я ещё не подумала, а полочка уже висит.

Ви
Виктория

какая прелесть

Lisovskiy.sergey

Недавно, а что, нужно у тебя повесить; я с удовольствием сделаю

Ви
Виктория

ну пока прям ничего горящего. но спасибо

Lisovskiy.sergey

Всегда пожалуйста и с удовольствием буду рад помочь

Ви
Виктория

☕🍰

Lisovskiy.sergey

Спасибо 😘 💋 большое за сладости 😋 😋, а откуда ты знаешь что я именно это люблю 💘 кушать ‽

Ви
Виктория

чувствую через тысячи километров

Lisovskiy.sergey

Уй-ти моя прелесть 👍 милая, извини меня за откровенность

Дж
Джокер

Я позавчера швабру смастерил из новых древесин😃 2 часа ушло)

Ви
Виктория

прикольно

Сергеич-Орхидеич

Какие полочки хуëлочки. Современная мебель встраиваемая!!

Ви
Виктория

да? Вот у меня на кухне висит маленьких телевизор. Он на чем висит? На встраевымой мебели?

Сергеич-Орхидеич

У меня узкий на кронштейне

Ви
Виктория

так кроншнейн а не полочку. Какая разница

Сергеич-Орхидеич

Есть.

Игорь Пономарёв

Да блямс И ёлочка пускай стоит до следуещего декабря...😆

Владимир Дружин

Давно, все уже повесил. У меня более 20 специальностей.)

Ви
Виктория

замечательно. Повезло жене

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍.. Ифан слабак.. я ПИТНАСЫТЬ ЛЕТ АБИЩАЛ😂😂😂😂

Св
Свят

Очень давно . )) Да и не к чему в моем доме полочки .

Ви
Виктория

понятно

Св
Свят

В квартире живу ,вся мебель встроенная .

Ви
Виктория

даже взгляд остановить не на чем?

Св
Свят

Большой телевизор Вазоны в 1.5 метра росту ,кровать 2-2.

Bo
Bonza

Что то я не знаю такого имени женского полочка😂

Ви
Виктория

не умничайте

Adeptus Vaasc

Давно, всё что нужно ввинтил, инструмент есть.

Ви
Виктория

какая прелесть

Федор Перелыгин

Остался только кафель в ванной....это полочка?

Федор Перелыгин

Да нет,это же долго и трудно,обычно обои поменяют и всё-ремонт.

Ви
Виктория

ну тогда за всех не расписывайтесь

Федор Перелыгин

Я запутался.....о чём спорим.

Ви
Виктория

ни о чем. Вы возмутились что мужчина должен дома полки прибивать. Наверное женщина должна этим заниматься

Федор Перелыгин

Ни в коем разе.......как символ полочка пожалуй,но по мне полочки сильно мало.