Татьяна Пырерка

не ужели чтобы скорая забрала человека сподозрениям на инсульт надо поднимать всю скорую станцию в плоть до глав враче??

Ев
Евгения

с инсультом знакомых всегда сразу забирали.
а вот с гипертоническим кризом бабулю только с четвертого раза и то за деньги.

Данил

Спасибо Путину за это!

Юл
Юлия

вы проблему опишите. . возможно вы торопитесь с выводами.

Владимир Пронин

Куда "скорая" может забрать? К себе в машину? Если стационары не принимают, тут хоть весь персонал "скорой" на уши подними, ничего не сделаешь. Надо разбираться со стационарами. А вот тут огромная проблема. Основная цель реформ, которые проводятся в медицине - сокращение коечного фонда. И успехи налицо!