"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не парьтесь из-за всякой херни - типа лжи, предательства, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону. Рано или поздно карма чпокнет их за всё😁???

Ответы
Улугбек

Ууу... Какая же Вы... мстительная... С Вами - опасно... Именно такая идея и заложена в основы ХРИСТИАНСТВА... Вечно грозится... КАРОЮ БОЖЬЕЙ...😠😖👹

Ѻлегъ

ну да, так и есть. правда, здесь следует отметить, что заКон Кармы вне времени, воздаяние может наступить раньше события повлекшего это воздаяние

Mustafa Mustafayev

Плохо выглядишь — это когда к тебе приходит смерть и увидев тебя, начинает судорожно косить траву.

Владимир Гулинский

Карма, вместо кары Господней, круче звучит что ли, или на иносраный манер оно больше верится?

Леонид Музафаров

Да, я тоже это замечал, кто то гадость сделает, потом у него неприятности начинаются...

Порочный Круг

Не нифига, никого не чпокает. Одних выживают со свету, другие живут и спят спокойно.

Коля

Пока карма их"чпокнет" вы вообще сможете распрощаться с жизнью.

Я По Твою Душу...

Твои слова,да богу в уши)))Чёй-то карма добрая к некоторым...

Я По Твою Душу...

Ну,если ты так хочешь...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Яяяя при чём тут я.

Я По Твою Душу...

Ясно...

Майя Петрова

Во. Чпокает, чуть не сразу. Только узнается это не сразу.

Милота))

То бишь бумерангом прилетит невестке в отместку!))

Милота))

И улыбка 6 на 9😁

Ен
Енот...вот...)

значит рад видеть тебя вот!)

Милота))

И я радая))

Милота))

🤗

Склифосовский

Тоесть они ещё и удовольствие от этого получат?))))

Аркадий Бахчевников

Ну.. Моего военкома уже накрыло. Но как пессимист..

Аскар Байжанов

.....но , Ты этого не увидишь и не узнаешь..............

Be
Beznika

Даже не парюсь по поводу чпокнет или нет...😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

а может и мне хочется кого нить чпокнуть)))

Александр Некрасов

Что-то долго она не чпокает подлецов.

Владимир Ефимов

То есть, - думай только о своей карме!

Ал
Александр

Вот прям пипец как хочу в это верить!

Июнька

твои слова да Богу в уши!так и будет)

Сергей Субботний

херня слова. не чпокает она. обидно.