Влад

Как отомстить однокласснику.

Только вот не надо говорить что месть это плохо. И тем более, что жизнь ему сама отомстит. Пускай жизнь делает что хочет, а я хочу его в порошок стереть. Он и сам не догадывается, как своим поступком мне насолил. Мне нужно составить детально проработанный многоступенчатый план мести. Если у кого есть дельная мысль - пишите. Он, кстати, занимается плаванием, так что это тоже можно использовать. Спасибо всем кто ответил.

Да вы че все, блин. Понятное дело все должно быть в рамках разумного, а тем более в рамках закона.

Если ему не отомстить, то он и дальше будет делать всякие пакости.

Антон Грибанов

Сильные прощают, слабаки мстят

Ирина Майорова

ты что, хочешь нас соучастниками сделать?

Ай
Айгуль

ты что - с дубу рухнул что ли???? ты ещё скажи что ты его утопить собираешься! прости его!!!)

Евгений

наклей жвачку ему на стул))) я думаю, он не особо этому будет рад)

"пиратка" Тихонова

Возьми мел и незаметно нацистский знак нарисуй, также мелок покроши внутрь и суперклеем на внешнюю сторону портфеля.