Dima

Помогите, надо отомстить однокласснику!

У меня нормальные отношения с одноклассниками, но с одним из них возникли проблемы. Я отношусь к нему с ненавистью, он тоже меня ненавидит. Всю 2-ю четверть он пакостил мне, я решила подождать до НГ (ну не портить же настроение под праздник) и как могла, терпела. Теперь хочу отыграться конкретно и красиво!

Денис Калугин

Не мсти, а прости-увидишь, как жизнь его за тебя размажет!

Anar Rustamov

Ну твой иммунитет я вижу, а в от его..! напиши какого цвета его глаза и волосы от природы и свои укажи если красишь! А то может его природа наказала так,, что он кроме как в любовники и никому не нужен! kuleoma-eka@mail.ru если что!