Андрей Иванов

Как отомстить однокласснику, не пускающему на вечеринку?

(К которому ходит ОЧЕНЬ заметная часть класса, причём берут с собой ещё кого-то, фиг знает кого, главное не меня! )
Все сваливают всё на других или на "случайное забывание", в итоге обращаться не к кому!
Что бы ни использовать, ВСЁ!!! ВСЁ!!! ВСЁ!!! наказуемо!
Уже чужакам разрешается больше.. .
Немного фантастики, так между делом. Была бы дверь сделана из натрия - выгорела бы от добавления воды. Из магния - уксус бы стравил или любая соль, например купоросы или хлорное железо. Но ведь нет же!
Ещё немного фантастики - окислитель + стальная дверь = возможно ржавчина. Например + от свинцового аккумулятора.
Не фантастика, но почти идеальный вариант - купить себе доступ на вечеринку. Что жалко 1200-2400 рублей? Да, немного. Зато не надо орать что весь мир говно, запрещает всё.

"не пустить на свою вечеринку) "
Ко мне и так никто не хочет. Вариант очевидный, но столь же очевидно непригодный.

По мне так ВСЕ одноклассники, которые ВИДЯТ ЧТО МЕНЯ ИЗОЛИРУЮТ, но ничего не предпринимают против - ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ...

Мне пофиг, кто там "главный". Других это не волнует, они просто идут к ГРУППЕ, а не к "главному".

"А с какого хрена тебя должны приглашать на пати? Потамушто однокласник- тость вы вынужденно вместе учитесь. Ролф. Если не приглашают, значт и не надо. Ищи настоящих друзей, а не найся на случайных. "
Да потому что все знают что мне этого не хватает - и все ни хера не пытаются хоть что-то исправить.
Да в конце концов и чужаков то берут, своего нет.
Хочется анонимизироваться для обхода личных запретов.

"значит менять себя, чтобы уважали, а не злобствовать"
Было бы верно, будь причины для изоляции. Так ведь нет причин! Просто так не пускают. Государство заинтересовано в сохранении системы против меня.

Каждый такой случай доказывает мою ничтожность, т. е. неспособность хоть что-то исправить.
Уже все средства пробовал. Ничего не работает.
Вот некоторые наконец-то попались на чём-то (вроде бы драка) , а то суки такие, месяцами безостановочно совершенно безнаказанно занимались тем, что было бы преступлением, если бы этим занимался я.

Эта система против меня - как раскаленные окислы углерода и серы - их можно облучать сколько влезет (проще всего электронами) - они хоть и рушатся на углерод/серу и кислород, но продукты разложения сгорают обратно.

Ра
Раушания

Лучше не мстить, все равно ему рано или поздно все зло вернется, которое он вам сделал.

Дмитрий Желобецкий

не пустить на свою вечеринку)

Елена Аксененко

А с какого хрена тебя должны приглашать на пати? Потамушто однокласник- тость вы вынужденно вместе учитесь. Ролф. Если не приглашают, значт и не надо. Ищи настоящих друзей, а не найся на случайных.

Ка
Катя

значит менять себя, чтобы уважали, а не злобствовать

Наталия Шилкина

какой то ты нервенный. .
мож и правильно делает. .