Эдвард Гладкий

Как отомстить? Однокласснику

Самаэль Аун

великий пост на дворе, а ты мстить....

Светлана Петренко

Добейся в жизни большего чем Он)

Apalon

Попробуй найти с ним общий язык, а вдруг вдальнейшем будете лучшие друзья.

Да
Даша

Зачастую те, кто стремятся отомстить, хотят унять нанесенную им эмоциональную боль от обиды. Однако, месть порождает еще большую месть, и так без конца. Не зря немецкая пословица гласит: месть недолго остается неотомщенной. Но в Библии дается хороший совет: «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Хорошее отношение к обидчику может заставить его сожалеть о том, что он сделал и он может извиниться. Во всяком случае, мягкий ответ даст ему возможность поразмышлять над вашим поведением

Александр Лебедев

Месть есть саморазрушение и деградация. Будь выше этого и не падай до уровня обидчика!