Галина Галчонок

🖼расеянки "...яжать яжать и еще яз яжать!" как говорил мавзолейный сифилитик лени.., пардон кремлевский шизоид хуйло, вы теперича ,не то что давеча, вы теперича -инкубаторы

–1
Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

тебе как там в окопах - не холодно в луже?

Жа
Жамевю

🖼 скачите, хохлики! Перемога!

Галина Галчонок

только тупое рашабыдло в это поверит... дебилка, во первых а ты поинтересуйся что выполнил трамп для рашапомойки во время первого срока ,во вторых трамп в первую очередь бизнесмен, нет ничего более доходного чем оружие,

Alex Dark 🇷🇺

Иди уже смехуебище

Зиннур (Октябрьский)

Забавная вы.

Елена Корсикова

🖼