Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной национальной особенности.

Ответы
Да Ос

наверно, из-за особенности реакции горячих эстонских парней, когда приходится долго думать, прежде чем сделать очередной ход и движение

Елёна

Ахахаха!!!.. какая прелесть!!!..)))))

Эдуард Необутов

Да Они же медлительны по анекдотам Может боятся что из за секса не доиграют и получат эммоциональную травму

Эдуард Необутов

Телевизор не передает ошущений

Ви
Викуська

зато мультики есть , поржать можно))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А можно на Викину страницу перейти для общения?

Эдуард Необутов

Извини Нас пожалуйста

Ви
Викуська

да мы вроде по теме))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Очень плохо. Обычно во время секса тока и думаешь, как бы партейку сыгрануть.)))))

Марина Казакова

Эстонцы - люди интересные во всех отношениях. Может быть они все успевают. 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

представила себе?

Марина Казакова

А что тут представлять. Я же не эстонка. У каждой нации свои секреты.

Александр Шушков

тормозят не могут делать два дела одновременно

Сергей Ссв

и в камасутре такого не видали ...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

неа..не видали...и даже не слыхали..))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

О горррячих эстооонских парнях!

Марго Марго

может это у них такая прелюдия?)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты смогла бы так вдохновится?)))

Марго Марго

ни в коем случае, у меня хохляцко-турецкие корни) какие шахматы?)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хохляцко-турецкие?))))..хочешь сказать что темпераментная?))))

Марго Марго

а разве от донского казака и турчанки может быть нетемпераментное потомство?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а я не согласен что казаки- это хохлы))))...почитай Шолохова, там казаки к хохлам негативно относились...))

Марго Марго

для меня все украинцы - хохлы) это просто такое обозначение национальности) не более того)

Толик Дудник

ИЛИ НА ПЕРВЕНСТВО ЭСТОНИИ.

Ро
Ронин

а вы?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

из-за секса. некогда

Ро
Ронин

думать тяжело над ходами?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

думать вообще тяжело во время этого.

Ро
Ронин

отлично думается