Я С Марса

А коты любят сгущёнку?

Ответы
Светлана Морозова

Моя кошка любит. А еще шоколадную пасту и клубничный йогурт. И мороженое. А с персидским котом приятельницы вместе черный кофе пьем...из одной чашки.

Кт

Проверено лично мной: кошка может съесть сгущенки столько, сколько вы ей дадите. Правда потом блюет и болеет но жрет скотина доталова

Анатолий Бугиньков

хм.... вопрос смешной, но всё же есть и такие коты которые любят сгущёнку... а есть и те которые не прочь отведать водки или табака

Валентина Дубчак

Не знаю! Надо попробовать и предложить киске сгущенку! Может это как раз та киська которая любит...

Dasha Sokolova

Мой не любит, но многие едят....А вообще кошкам нельзя кушать сладкое...глазки гноиться будут...

Анна Фоминых

Надо проверить, не думаю, что любят.Сгущенка на сахаре, сомневаюсь, что коты любят сладкое.

Николай Кравченко

Да,а мои кошаки что у родителей жрут все что найдут,даже змею как то притащили и сьели.

Наиль Вильданов

Коты не знаю, а вот белые медведи обожают, за уши не оттащишь 🙂

__
_Viktoriya _

не пробовала накормить своего питомца,поэтому не знаю)

Наталья Кушнир

я думаю что возможно да есть ведь которые огурцы едят

Елена Сергеева

Не все. То ли как приучишь. То ли заложено в некоторых.

Лариса

коты всё любят. Не все могут их заставить полюбить.))))

Татьяна Ходько(Апиченко)

не все моя кошка обожает свежие огурцы, мясо не надо

Nowhere Man

Не знаю. Моя кошка любила. Но её со сгущёнки несло...

Наталья Фомина

Мой кот - нет! Вообще, гад, такой капризный в еде....

O:
Olga :)

Моя кошка воровала)))))...кот пока ещё не пробовал 🙂

Михаил Мельников

Наш вааще сладкое обожает...Только какает жидко...

Ирина Екимова-Глухина

Надо дать попробовать,кажется-мой все любит.

Александр Горбенко

Не замечал, тушенку едят!!! Сгущенку не видел

Я С Марса

едят

Михаил Головань

Особенно если она из печени . Китекат очень .