Саша Аут

Зачем быть честным и порядочным, зачем кому то помогать, когда удобнее загадочным - загадить всё и оболгать. А вежливость пустое, лишнее, она сегодня не в чести, ну и плевать, что это ближние, утрутся, Господи прости. И добрым быть давно не выгодно, не те законы, времена… Как жить, когда не видишь выхода и нет просвета ни хрена❓

Просьба не отождествлять автора и героя вопроса.

Ответы
Не
Некто

А я просто научилась не ждать благодарности и жить под девизом: " Не думай, не говори и не делай ничего, о чем тебя не просят"

Николай Ушаков

Как жить, а как герои - иди умри ты за другого!! Просветом будет жизнь твоя! И не будет волновать вся ентова фигня!

Сергей Горталов

Если так заморачиваться, то лучше сразу идти в хозяйственный за приятно пахнущим мылом и бельевым шнуром.

Саша Аут

Читайте вопрос до конца. Советы, кстати, тоже давать не нужно, когда не просят.

Сергей Горталов

Автора с героем вопроса я не отожествлял. А подобный совет дал бы любому, кто ко мне с такой фигнёй обратится. Ключевое слово - любому.

Верочка)))

Классно...Саш, а что делать, когда как раз такая какой не нужно и немодно быть?((

Верочка)))

Спасибочки)))

Любовь Соловей-Грищенко

Сегодняшняя реальность, Александр, и довольно грустная. Неужели обречены?

Саша Аут

Нет. вопрос прочитал, зацепило.

Саша Аут

Написал ответ

Ирина Хаим

Нравственные нормы никто не отменял. ..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Саша забей всех лосей😁

Светлана Филюкова

зажечь свечу.👋 🙂