Елена Данилова

только давайте серьезно, без шуточек. Какие проблемы у парня может вызвать частая подростковая мастурбация?

Ма
Мария

никаких... имхо

Любовь Лутошкина

ананюга девку найди

Марина

никаких но просто не дрочи

Egor Golubev

На ладонях волосы вырастут

Наталья Рассказова

боязнь половых отноношений с реальными девушками

Hellen Petrovskaya

Да никаких. Дрочи, пока дрочится. А женщины потом появятся, ты от них еще заплачешь. Может, пошлешь их всех нахуй и снова дрочить начнешь. А вот тут-то навык и пригодится.

Svetlana Boukova

Во всём нужно знать меру )

Юрий Поддубный

Проблема в отсутствии мансурбации веть если это так то это ненормально !

Миша Шангин

Все ок, продолжай дальше. Только в меру надо,)