Ан
Анастасия

"Виды на счастье остались позади"....или впереди тоже горизонты ?!"

Ответы
Владимир Федоров

Ходишь ты по крутой горе.Ищешь ты по своей норе.Счастье твое спереди,как нагнешься сзади. Так цыганка гадала тётеньке.

Ан
Анастасия

Доброе утро)

Аксинья

Пyсть на висках гуляет вьюга, и рядом с кофе - корвалол, ты не грyсти, моя подруга - ещё наш поезд не yшёл!😉

Ан
Анастасия

...поезд - да, под стук колёс можно выпить чай) Вечер добрый, Аксинья)

El Fuego

ока чел жив ничего не поздно .. терпеть не могу людей которые начинают " доживать" после 40 лет

Игорь Пономарёв

Насть горизонты всегда впереди...🤷‍♂️🌹💋

Ан
Анастасия

Здравствуй, Игорь, это хорошо

Игорь Пономарёв

Привет Насть...Песня надежды.. "Там за горизонтом, там за горизонтом..."

Котик - Наркотик )))

Надо помнить о хорошем и верить в лучшее 😸

Ольга

Впереди что-то не вижу ничего приятного.

Ан
Анастасия

Это временно - февраль не закончился - новые туфли и платье...новый поворот - будет

Ольга

Спасибо. Очень хочется

Ан
Анастасия

Обязательно будет, Ольга!!!!!!

Константин

Там видно будет. Наверное, да, впереди.

Ан
Анастасия

Отлично

Женя Пивнёв

😁. До горизонта и на лево.🙃

Ан
Анастасия

Спасибо)

Женя Пивнёв

Неее, спасибо не катит, только поцелуй.😁

Михаил Аврех

я оптимист и еще надеюсь....

Ст
Старый

Ну..... Как в пустыне далеки

Ан
Анастасия

...развеются

Ст
Старый

То ж не миражи

Остановите Вите Надо Выйти

Мы в ногу идем )

Ан
Анастасия

...молодцы)

Вячеслав Серкин

Знаю женщин...