╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Сегодня сделал доброе дело! Гулял утром со своим собакеным . Смотрю мужик к остановке бежит. Думаю, не успеет ведь. Ну я собаку с поводка спустил... Успел таки мужик на маршрутку!Вы добрые дела творите?на за спасибо 😁🖼

Ответы
Ти
Тина

Постоянно.Сделал доброе дело,брось концы в воду.И не жди благодарности.Она сама тебя найдет.

Ellа

🙂