Марго

вот еще, тоже забавно....Скандал в синагоге: во время обрезания завистливый раввин отрезал больше, чем необходимо

Ответы
Сергей Максимук

Потом во время первой брачной ночи невеста плакала: - Я знала, что им обрезание делают,но не до такой же степени.

Алексей Ткачук

Это их проблеммы. Длина конца всё таки осталась прежней. Если женщины будут не довольными - это ПРОБЛЕММА

Сергей Кулебякин

наверное, надеялся, что его за это заставят исполнять супружеский долг за пострадавшего (в будущем)/

Roman Megavolt

Ну это он зря... Ведь когда тот кому отрезали подрастёт и поймёт,что случилось... Не завидую Раввину!

Моника Царица

При нашей медицине, будет повод создания индивидуального для каждой женщины по заказу.

Вячеслав Силин

обрезают перегородку из кожицы, а не саму плоть, так что равин что-то перепутал

Лидия Берстенева

вы наверное,не знаете о чем идет речь,так бы не шутили...

Сергей Громов

" Ну знала, что обрезают, но ни до такой же степени!"

сочувствую ему, вероятно с похмелья руки тряслись

Валентина Трушкова

Зависть большой грех.может и отсохнуть у раввина..

Алексей Ковалевич

Ничего страшного. Сейчас пришьют что угодно...

Светлана Малевинская

смешно, только не тому кому обрезание делали

Иван Кобозев

раввин и ошибся?! не верю (значит он не еврей)

Бекарыс Сугуров

Обрезание делается мальчику с 5 лет до 8 лет

Евгения Можаева

больше чем необходимо отрезать невозможно

Татьяна Горбатенко

зависть -страшная вещь, даже среди мужчин!

Алибек Умыржанов

интересный факт ,но евреи не мусульмане !

Альберт Иванов

хм...наверно грустно тому кому обрезали

Юрий Поздняков

Не смешно! Какую то женщину обделили!!!

Геннадий Добрыднев

не отмеряй 7 раз-отрезать будет нечего