На
Наталия

на 11 день 30-дневнего цикла был незащищенный контакт, парень не эакулировал в меня

насколько велика вероятность забеременеть???

Олька Бурова

я б вас всех в кучу собрала ...и эвакуировала)))))) ) нафиг)))

Оксана Вершенко

Если не кончил в вагину- значит вероятность 0.

Мээргуль Полотбаева

что жалеете что не эакулировал???? в вас....

Ольга Ерискина

Никакой вероятности. При вашем цикле овуляция будет лишь на 16-й день. Сперматозоиды точно не доживут.

Лена Потапова

почти 100 процентов. овуляция обычно приходится на середину цикла.. Если у вас стабильный 30-дневный цикл .то это Пятнадцатый день, считая с первого дня начала месячных. от дня овуляции плюс-минус по пять дней-вот они и опасные деньки..

Екатерина Сава

Текст вопроса как в продолжении сиквела "Прометей part 2".. секс с инопланетным "чужим")))
P.s. Ну не кончил же- расслабьтесь.. тут месяцами кончают и во все опасные дни и не залетаешь. (сорри, эюукулировал я выговорить даже не могу- где вы его откопали?)

Natalia Smodleva

Не большая вероятность есть, тут уж как повезет.

Юрчик Никитин

не парься. с мужем так пол года жили и ничего. каждый день тр....

Евгений Хренов

мы на 19й день 30дневного цикла умудрились. С первого контакта. Ничего не планируя, не думая. До этого 2 года жила с другим- никак. И дни считали, и витамины пили, и ноги кверху я задирала.. . Бесполезно. Так что всяко бывает. Суждено-и от капельки в "безопасный" день сможете:)