🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так кому же нужна, всего человечества смерть? Кто всё время угрожает миру своей ядерной "дубинкой"?

Ответы
На
Наверное

аьне думаете ли вы это всего лишь часть плана по уменьшению населении мира? птичий грип, свинной грип, ковид, и все эти войны которые происходит после 2го мирового . я считаю за этими действиями стоят люди которые контралируют все страны. Россию и сша в том числе и эти страны всего лишь игроки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.... вы служили в ВС.. любого государства?.... вы участвовали в ГТ.. любого государства?? ..

На
Наверное

это не имеет отношении к данному вопросу ( нету нужды в службе в вс чтоб размышлять или обсуждать темы о политике , не все политики служивцы ) так как вы просто провоцируете живя в сша и считаю это нормальным так как вы там по другому и не может быть целый день смотрев новости снн , ббс ,евронюс и тд а так же и газеты. но это не адекватно смотреть с одного угола а надо со всех уголов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имеет.. вы НЕ ЗНАЕТЕ кто такие хаджи ( иракцы) .. среди них НЕТ мирных.. как и среди чичей не было мирных.... КАЖДЫЙ норовил поставить фугас и заснять на камеру подрыв .. а потом у фундаменталистов доллары за это получить.... Вы видели войну только в обьектив репортёрских камер и слышали со слов журналюг.... но уже так рьяно осуждаете США и борзо защищаете беспредел ВСРФ... Если США воюет с ХАМАС, ТАЛИБО, АЛЬ КАЙДА и ИГИЛ... которые во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ВНЕ ЗАКОНА... то с кем воюет РФ???? .. США просят о помощи легитимные правительства.. а кто просил РФ... кучка самопровозглашённых?????

На
Наверное

маленькие дети , женщины умерли в этих воинах которые были невиновны ... вы не можете считать всех тех кто живет в ираке сирии и в пфганистане так же в филистине террористами . где были ваш сша когда украинцы убивали мирных жителей в донбассе и где вы были??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эти дети и женщины днём в очередях за гуманитаркой друг другу морды били.. а ночью фугасы устанавливали на дорогах.... не буду я вам обьяснять.. КТО ТАМ НЕ БЫЛ ТОТ НЕ ПОЙМЁТ....

Виктор Ш

Угрожает тому, кто эти Атомные "бомбочки" уже бросал на мирные города и даже дважды!

Виктор Ш

И сё это не угрозы, а напоминания, что сунетесь, получите в ответ.
Тот, кто намерен применить атомные бомбы молчит об этом.
Так молча, в строжайшей секретности, сбросили на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы.

Юрий

либо бряцают оружием, чтобы боялись... Либо хотят напоследок бабахнуть...

Оксана

уже реально просто смешно--абизянка с гранатой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет Ксан.. это не смешно.... в декабре, когда он потягивал войска к вашим границам.. все тоже смеялись.. мол бряцает оружием... в феврале, когда никто не бумал что он решится на такое тоже все как то с улыбочкой относились..... сейчас уже не смешно с такими заявлениями((((( Пропаганда РФ готовит народ к той самой войне, в которой не будет победителей(((((

Оксана

это смешно...а оружие что только у него есть,надоел дрочить на свою красную кнопку.У него такое же оружие как и вся его могучая армия...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понимаешь.... НЕ ВАЖНО У КОГО И СКОЛЬКО ЭТОГО ОРУЖИЯ..... Сгорим все... а РФ так ваабше на 100 метров в глубину земли до тла(((((( именно потому что не только у него есть красная кнопка....

Оксана

да не ссы...не сгорим...все важно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. до февраля тоже говорили да не ссы.. не нападёт.....

Звездочет Дальнобой Торонто

тот кто сидит на урале в бункере

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна, на все сто

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ядерная война не за горами ты же это хотел сказать, ну кто и дураку понятно Путин