Лена Богданова

У меня есть Пиратка Бателлфилд 3 а для неё есть акауннт origin как запустить онлайн ?

Короче есть акаунт oringe там есть бателфилд и есть установленая пиратка нажимаю запустить не выходит на сайт онлайн
где находятся все сервки что делать?

Сергей Федоров

оплатить
больше никак

Лёха Чухланцев

не у всех работают - попробуй установить часовой пояс гонконг +8 и дату поменять на 12.12.2012 - хотя может и не помочь там еще кучу всего надо менять почитай об этом на форумах

Юрец Лукьянчук

Если есть аккаунт Origin с активированным ключом батлы, то нужно запускать через Origin. Он будет проверять обновления, если у вас всё установленно, то перекинет на сайт батллога. Там сверху всё написано "Играть совместно" или "Просмотр серверов". Это и есть он-лайн.

Любовь Арипова

Купить лицензию