Элеонора Габбасова

Правда ли, что Крупская была любовницей Сталина? Вот только что прочитала в книге Владимира Мединского...

Наталия Старковская

А Горбачев был любовником-пассивом у Рейгана

Дм
Дмитрий

Вы хоть её лицо видели? Какая из неё любовница?

Ж. К

Этот тип кстати не написал, что был любовником Керенского.

Volk Dolinovich

Есть еще круче книги. Например, в одной из них рассказывается о том, что Крупская была связана мистически с египетским культом мертвых и идеологом революции была именно она. Короче, аут. Какая ж тут любоффь на стороне?

Алевтина =)

Не читайте всякую херню на ночь глядя

Максим Заводсков

И ли ты--гонишь, или афтар---укурок!!!! сделай костёр из той книжки !!!

На
Надежда

Думаете, кто-то тут свечку держал? 😉
Да и какая разница...

На
Надежда

Сомневаюсь - она в этом возрасте была уже сльно больна и совсем не интересна!

Алексей Плотников

Убеждена, что это розыгрыш с Вашей стороны.

Санек Гедин

Сталин не навидел Крупскую, как Саакашвили Путина

Ирина Федорова

Седин кий серьезный парень) читайте адекватных людей...

Владимир Окунев

Ерунда, вы присмотрите на её портреты - она и в молодости была страшненькой

Алексей Карпов

Да Вы с ума сошли! Читать Мединского - себя не уважать.

Руслан Руслан

У Довлатова читаем:
Алешковский уверял: — В Москве репетируется балет, где среди действующих лиц есть Крупская. Перед балериной, исполняющей эту роль, стоит нелегкая хореографическая задача. А именно, средствами пластики выразить базедову болезнь.
Сталин мог взять любую красавицу в любовницы, зачем ему больная и некрасивая Крупская?!