Евгения Надеенская

Не так давно прочитала книгу "Колосья под серпом твоим" Владимира Короткевича. Есть ли такой фильм?

Есть ли такой фильм? очень хотелось бы посмотреть. Искала и в интернете, но не нашла. ( если кто-нибудь знает как его найти в просторах интернета, то подскажите, пожалуйста.)

Любовь Арипова

ТОП Кинопроект Латушко-Качана о противостоянии с ...-Империя
www.imperiya.by/belnews.html?id=103126
В начале 2013 года, как выяснилось, ФИЛЬМА НЕ БУДЕТ . Это не сценарий, а, скажем так, просто пересказ романа. ..фильмом "Колосья под серпом твоим" может быть продиктовано двумя причинами: ...к 80-летию со дня рождения писателя Владимира Короткевича по его роману "Колосья "